राजगढ़:-गोपाल ने अपने नए शुभारंभ करने से पहले बुधवार को कश्मीर के पहलगाम की बैसारन घाटी में 22 अप्रैल 2025 मंगलवार को हुए आतंकी हमले में मृत पर्यटकों को श्रद्धांजलि दी। सभी ने दो मिनट का मौन रख, दिवंगत आत्माओं की शांति के लिए प्रार्थना की।
पिछले 6 दशक से मिठाईयों और स्नैक्स में अपनी एक विशेष पहचान बना चुके गोपाल ने खाने पीने के शौकीन लोगों की सेवा करते हुए नए आउटलेट की शुरुआत की है। यह नया रेस्टोरेंट आउटलेट कुराली में खुला है और यह गोपाल का 22वां आउटलेट है। नए खुले इस स्वीट शॉप एवं रेस्टोरेंट का शुभारंभ पूर्व कैबिनेट मिनिस्टर लाल सिंह ने किया। इस अवसर पर गोपाल परिवार प्रबंधन और अन्य लोग उपस्थित थे।
उद्धघाटन अवसर बात करते हुए गोपाल परिवार ने कहा, "हम राजगढ़ में अपने नवीनतम स्वीट शॉप एवं रेस्तरां के लॉन्च की घोषणा करते हुए उत्साहित और प्रसन्न हैं। जिससे राजगढ़ में हमारी विरासत और उपस्थिति का विस्तार होगा। उन्होंने कहा कि यह लोगों का गोपाल के प्रोडक्ट्स के स्वाद पर भरोसा और प्यार है, जो हमारे विस्तार का आधार बना है। उनकी हमारे प्रोडक्ट्स के प्रति विश्वनीयता और पसंद हमे आगे बढ़ने के प्रोत्साहित करती रहती है। उन्होंने आगे कहा कि यह आउटलेट भारतीय मिठाइयों और स्नैक्स की हमारी स्वादिष्ट रेंज परोसेगा, जिनमें से प्रत्येक प्रामाणिक भारतीय स्वादों का एक शानदार मिश्रण है। हम मेहमानों का स्वागत करने और उन्हें हमारे स्वादिष्ट व्यंजनों से आनंदित करने के लिए उत्सुक हैं। मज़ेदार स्वाद और बेहतरीन सेवा हमारे मेहमानों का इंतज़ार कर रही है, जो एक यादगार भोजन अनुभव सुनिश्चित करती है।"
प्रबंधन टीम के अनुसार फिटनेस फ्रीक और डायबिटिक पेशेंट्स के स्वास्थ्य का भी पूरा ध्यान रखते हुए गोपाल की तरफ से स्वास्थ्य वर्धक(हैल्दीयर) शुगर फ्री स्वीट्स पर पूरा फोकस कर रहा है। इस क्रम में शुगर फ्री काजू बर्फी, खजूर बर्फी, अंजीर बर्फी और बेसन बर्फी सहित अन्य कई मिठाईयां हैं। सर्दियों के मौसम में गोपाल इसी दिशा में गूड की स्वीट्स पर भी फोकस करेगा और गूड की मिठाईयां पेश करेगा।
गुणवत्ता और स्वाद के प्रति समर्पण के लिए प्रसिद्ध, गोपाल दशकों से एक पसंदीदा घरेलू नाम रहा है, जो विभिन्न प्रकार के स्नैक्स और स्वादिष्ट व्यंजन प्रदान करता है। ब्रांड उपभोक्ताओं के बदलते स्वाद को पूरा करने के लिए परंपरा को नवाचार के साथ मिलाने के लिए प्रतिबद्ध है।
No comments:
Post a Comment