Latest News

प्रोअल्टीमेट ने जिम व योग सेवाओं पर जीएसटी कम करने के नए कदम की सराहना की

चंडीगढ़, 5 सितंबर:प्रोअल्टीमेट एम्पायर के संस्थापक अध्यक्ष, अभिषेक गगनेजा ने जिम और योग सेवाओं पर जीएसटी कम करने के नए कदम की सराहना की है। गगनेजा ने कहा कि  स्वास्थ्य और तंदुरुस्ती किसी भी राष्ट्र का पहला निवेश है। जिम सेवाओं पर जीएसटी की दर 18% से घटाकर 5% करना एक स्वागत योग्य बदलाव है और इससे ज़्यादा से ज़्यादा लोग जिम ज्वाइन करने और जिम की सदस्यता लेने के लिए प्रोत्साहित होंगे! अभिषेक गगनेजा ने न केवल युवाओं, बल्कि सभी के बीच फिटनेस और स्वास्थ्य के महत्व पर ज़ोर दिया।
प्रोअल्टीमेट जिम देश का सबसे तेज़ी से बढ़ता ब्रांड है, जो प्रीमियम क्वालिटी सेवाओं और जिम के साथ, पूरे भारत में 125 जिम तक पहुँच चुका है। जिम और फिटनेस का व्यवसाय लगातार बढ़ रहा है और स्वास्थ्य को बढ़ावा देता है! स्वास्थ्य के बारे में जितनी ज़्यादा जागरूकता होगी, समाज और राष्ट्र के लिए उतना ही बेहतर होगा।
उन्होंने आगे कहा कि किसी भी राष्ट्र की उत्पादकता काफी हद तक लोगों के स्वास्थ्य और कल्याण पर निर्भर करती है और हम भारत सरकार और वित्त मंत्रालय द्वारा इसे ध्यान में रखने के प्रयासों की सराहना करते हैं। फिट इंडिया मूवमेंट जैसे कार्यक्रम स्वास्थ्य और कल्याण को बढ़ावा देते हैं। जिम सेवाओं पर जीएसटी की दर 18% से घटाकर 5% करना भारत के कल्याण को सशक्त बनाने की दिशा में एक सकारात्मक और रचनात्मक कदम है। जिम सेवाओं पर जीएसटी की कम दर जिम मालिकों और जिम व्यवसाय शुरू करने के इच्छुक लोगों के लिए भी एक उत्साहजनक कदम है। कराधान की यह दर उन सभी के लिए बहुत प्रतिस्पर्धी और उत्साहजनक है जो जिम व्यवसाय में निवेश करना चाहते हैं और अच्छी आय प्राप्त करना चाहते हैं। अभिषेक गगनेजा ने न केवल युवाओं, बल्कि सभी के बीच फिटनेस और स्वास्थ्य के महत्व पर ध्यान केंद्रित किया। पूरे देश में विस्तार की योजनाओं के साथ, ब्रांड प्रोअल्टीमेट देश को सर्वोत्तम सेवाएँ देने के लिए प्रयासरत है।

No comments:

Post a Comment

buzzingchandigarh Designed by Templateism.com Copyright © 2014

Theme images by Bim. Powered by Blogger.
Published By Gooyaabi Templates